https://liferp.forum2x2.ru/
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Предлагаем вам окунуться в захватывающий интересом и возможностями мир ролевой игры в GTA San Andreas по сети. Воплощая свои самые смелые идеи и мечты, вы не сможете остановиться перед открывающимися возможностями.109.95.210.118:7826
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Покупка доната

Перейти вниз 
АвторСообщение
Jack_Madd

Jack_Madd


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2012-07-18
Возраст : 29
Откуда : Киев

Покупка доната Empty
СообщениеТема: Покупка доната   Покупка доната EmptyЧт Авг 23, 2012 9:49 pm

Донат — оплата чего-либо на Виртуальные деньги

Для начала вы должны решить что будете донатить (скин, машину, деньги, рпр, лвл и т.п.).
Узнать цену на товар вы можете в нижней части этой темы либо(Admin_Vitalik'a)

Доступные кошельки для оплаты:

Вебмани

R2224322173911,u412409063120
После того как вы выбрали подходящей для вашей валюты кошелек, отправляйтесь к мультикассе и высылайте нужную сумму на него. Вам стоит запомнить примерное время зачисления и примерно точную сумму денег, такжене стоит выбрасывать чек до того времени как вам не выдадут ваш товар. На крайний случай чек послужит в качестве гарантии оплаты.

Что нужно делать после отправки денег

Ждать когда я появлюсь в игре(ник Admin_Vitalik)Если вы заметили меня онлайн, пишите в репорт что-то вроде того: "Я отправил(а) [сумма] за [товар] на кошелек.Сразу скажу, если не ответил, значит занят. Подождите пару минут и повторите сообщение снова, я обязательно отвечу.

После проверки кошелька, я выдам вам "товар". Убедительно прошу, не наглеть, не считать то что вы отправили деньги "королевским поступком" и не торопить меня, ибо это выводит.

Что делать если вы ошиблись при вводе кошелька

Махнуть рукой. Вам никто, ничего не выдаст в этом случае.

Что делать если все верно, а деньги мне не поступили

В таком случае вам нужно обратиться к владельцу мультикассы и предоставить ему чек. Подробно рассписать не могу, ибо сам с этим не встречался. Узнавайте на месте.

Цены

RPR - 100 очков - 20 рублей.
+3 lvl - 50 рублей.
Разбан - 30 рублей
Снятие варна - 20 рублей

Донат кар- ( Писать админу в игре )

1кк- 50 рублей
5кк- 100 рублей
20кк- 200 рублей
50кк- 350 рублей
100кк+ админка 3 уровня- 500 рублей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Покупка доната
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
https://liferp.forum2x2.ru/ :: Донат-
Перейти: